您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 部门信箱

尚达欣城广告牌问题。

编 号: 20200728001 来信时间: 2020-07-28 21:20
类 型: 我要建议 姓 名: ***
内 容: 尚达欣城大门口和博爱医院相依的栏杆上面被广告覆盖,导致小区内人员出来的时候无法观察到右侧车辆情况,及其容易发生碰撞,请处理下,谢谢。
转办单位: kok体育官方APP下载县城市管理局
答复情况:
答复单位:kok体育官方APP下载县城市管理局    答复时间:2020-07-29 16:10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!城市管理局责任部门已现场清除广告。感谢您对kok体育官方APP下载工作的理解和支持。

                                                           kok体育官方APP下载县城市管理局

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: