您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 领导信箱

拆迁咨询

编 号: 20200911002 来信时间: 2020-09-11 16:42
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 想问下后台子附近安徽洤河kok体育官方APP下载船闸开发有限公司旁边的居民区是否有拆迁计划,谢谢
转办单位: kok体育官方APP下载县住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:kok体育官方APP下载县住房和城乡建设局    答复时间:2020-09-15 18:44

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对kok体育官方APP下载工作的理解和支持。经与县棚改办联系,该区域暂没拆迁计划。

用户满意度评价: 满意