您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 领导信箱

大营路一期门面拆迁户

编 号: 20200913001 来信时间: 2020-09-13 21:38
类 型: 我要投诉 姓 名: ***
内 容: kok体育官方APP下载是2013年大营路门面拆迁户,拆迁时群众及时配合工作,7年过去了,房子没有,钱也没有,拆迁之后就不问事了,kok体育官方APP下载到城建局找无数次,总是答复等,一直等,可能给kok体育官方APP下载这个答复,一直不停的在拖,现在东风路南路已建好,面积适中,当初协议是还原东风南路的,现在房子基本上都卖完了,政府什么时候能给kok体育官方APP下载还原???希望能给kok体育官方APP下载群众一个满意的答复。
转办单位: kok体育官方APP下载县城关镇政府
答复情况:
答复单位:kok体育官方APP下载县城关镇政府    答复时间:2020-09-15 15:35

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

因该处拆迁工作组为大建办组织工作,对此城关镇了解情况较少,建议直接咨询棚改办,联系电话:6011100。

感谢您对kok体育官方APP下载工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意