您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 领导信箱

清怡水岸小区门口两侧地砖维修

编 号: 20201010001 来信时间: 2020-10-10 09:50
类 型: 我要建议 姓 名: ***
内 容: 清怡水岸小区门口两侧地砖部分损坏、下沉,雨天踩上去会喷一身泥水,也影响市容。看到浍河欣城那边的都维修了,建议也维修一下。 另外东方医院门口东侧,由于树密,夜间骑车、行走太黑,上次孩子下晚自习在那就碰车了,希望解决为盼!
转办单位: kok体育官方APP下载县住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:kok体育官方APP下载县住房和城乡建设局    答复时间:2020-10-15 09:48

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对kok体育官方APP下载工作的理解和支持。已安排施工单位进行维修,目前正在编制预算,近期将进行维修。

用户满意度评价: 满意