您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 领导信箱

拆迁咨询

编 号: 20201012003 来信时间: 2020-10-12 22:02
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 你好,想咨询一下,谷阳路南侧,浍河路北侧,三八河西侧,仁杰医院东侧什么时候能动迁,之前就已经量过房子了,一直就没有动静,到底拆不拆了
转办单位: kok体育官方APP下载县住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:kok体育官方APP下载县住房和城乡建设局    答复时间:2020-10-15 09:48

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对kok体育官方APP下载工作的理解和支持。经与县棚改办联系,该区域计划今年年底或明年初开始征迁,详细情况,请与县棚改办联系,电话:6011100、6015500.

用户满意度评价: 满意