您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 领导信箱

安置费

编 号: 20201013001 来信时间: 2020-10-13 09:17
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 19号棚户区安置费 今年的安置费什么时候发放 也没有具体时间 棚改办电话老是打不通 还有可以在哪里投诉棚改办 拖欠安置费 你们不要回复 叫我联系棚改办 6011100 从来没打通过
转办单位: kok体育官方APP下载县住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:kok体育官方APP下载县住房和城乡建设局    答复时间:2020-10-15 09:50

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对kok体育官方APP下载工作的理解和支持。棚改安置费由县棚改办负责发放,请你联系县棚改办,电话:6011100、6015500。同时,你也可以直接到县棚改办进行咨询办理,棚改地址:翠湖花园内。

用户满意度评价: 满意