您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 领导信箱

湖抱人家小区房产证何时能办??

编 号: 20201015004 来信时间: 2020-10-15 10:52
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 湖抱人家小区是政府安置房,已经入住多年了,请问该小区的房屋产权证什么时候能办理??
转办单位: kok体育官方APP下载县住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:kok体育官方APP下载县住房和城乡建设局    答复时间:2020-10-16 14:36

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对kok体育官方APP下载工作的理解和支持。该小区由县重点工程建设中心建设,产权证办理在县不动产中心,详细情况,请你直接与县不动产中心和县重点工程建设中心联系。

用户满意度评价: 满意